disponible próximamente
nuevo
Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S

Essence Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño S

Números de producto
24180001
EAN
4005176698446
Color
cromo
El producto estará disponible en 02.03.2022
  • Palanca metálica
  • GROHE SilkMove ES
    Cartucho de discos cerámicos de 28 mm
    con apertura en agua fría para mayor ahorro de energía
  • Limitador ecológico de temperatura
  • GROHE StarLight acabado cromado
  • GROHE EcoJoy mousseur 5,7 l/min
  • GROHE AquaGuide mousseur ajustable
  • GROHE FastFixation Plus sistema de rápida instalación
  • Vaciador automático
  • Con conexiones flexibles
  • Edición Profesional
Número de posición Prod. Descripción Número de pedido
*Accesorios especiales
1 Palanca accionamiento 46918000
2 Anillo de fijación 46715000
3 Cartucho 46580000
4 Varilla del vaciador 46739000
5 Mousseur completo 48270000
6 Juego fijación 46645000
7 Vaciador automático 1 1/4" 28910000
7.1 Tapón del vaciador 07182000
7.2 Vastago de mando 07052000
8 Llave de tubo larga 19017000*
9 Vastago de mando 07341000*