disponible próximamente
nuevo

Essence Monomando de ducha 1/2″

Números de producto
25252001
EAN
4005176698385
Color
cromo
El producto estará disponible en 02.03.2022
  • Palanca metálica
  • GROHE SilkMove Cartucho de
    discos cerámicos de 35 mm
  • Limitador ecológico de temperatura
  • GROHE StarLight acabado cromado
  • 1 salida a ducha G 1/2"
  • Válvula anti-retorno
  • Racores en S
  • Edición Profesional
Número de posición Prod. Descripción Número de pedido
*Accesorios especiales
1 Palanca accionamiento 46916000
2 Unión atornillada 46460000
3 Cartucho 46374000
4 Tuerca y rácor de acoplamiento 45044000
5 Racor en S 12662000
6 Válvula antiretorno 47886000
7 Juego de 2 prolongaciones
para racores
Longitud: 20 mm.
0713000M*
8 Llave para tuercas 3/4" 19377000*

SERVICE CENTER

GROHE ESPAÑA, S.A.

Avenida de Sarrià, 106 -8ª Planta
Edificio Sarrià Forum
08017 Barcelona

Horario

Lunes – Jueves: 9:00 - 14:00 y 15:00 -18:00
Viernes: 9:00 - 14:30